• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Кронштадтский б-р 37б

Кружок по сайтостроению для школьников 9-11 классов (бесплатно)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
15 ноября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Кронштадтский б-р 37б

Приглашаем на занятия в кружок по сайтостроению школьников 9-11 классов в формате вебинаров.

Колледж информатики и программирования приглашает школьников 9-11 классов на БЕСПЛАТНЫЙ кружок по сайтостроению!

Вы узнаете о том, как работает сеть Интернет и как создаются веб-сайты. Будут рассмотрены технологии верстки HTML5, CSS3 и язык программирования PHP. Вы научитесь создавать веб-страницы, интерактивные формы, ознакомитесь с основными тегами. Узнаете, для чего нужны системы управления сайтом.

График проведения занятий: вебинары* в 19ч  13, 15, 20, 22 ноября. 24 ноября в 18ч  заключительное занятие в колледже. При посещении пяти занятий выдается сертификат.
Мероприятие бесплатное! Занятия ведет Козлобаев Артем Александрович, преподаватель колледжа информатики и программирования Финансового университета. По всем вопросам обращайтесь по эл. почте AAKozlobaev@fa.ru.

Для посещения занятий необходимо предварительно зарегистрироваться. В день проведения вебинара на эл. почту будет выслана ссылка для участия в трансляции.

Веб-сайт: kip.fa.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше