• 20 сентября 2019, пятница
  • Москва, Новинский б-р д.3 стр2

Кружок "Основы робототехники" по пятницам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1679 дней назад
20 сентября 2019 c 15:30 до 18:00
Москва
Новинский б-р д.3 стр2

Приглашаем на занятия в кружке "Основы робототехники" в школе №1234 Москва.

Приглашаем детей с 7 по 11 классы на занятия в кружке "Основы робототехники" в школе №1234, район Арбат, Москва. Занятия проходят в современном лабораторном комплексе "IT-Полигон".

Занятия в кружке будут проводиться каждую пятницу с 15ч 30 мин. Продолжительность занятия 3 ак. часа с перерывами. Группа не более 16 человек. Стоимость месяца посещения (4 занятия) составит 4 000 руб. Осуществляется предварительная запись.

На занятиях детей познакомят с основами электроники и робототехники. Упор делается на практическую деятельность — сборка устройств/роботов из роботехнических комплектов на базе контроллеров LEGO, Arduino.

Смотрите демонстрационный ролик .

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше